Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Ботокс в губы
Информация может быть не достоверна

Ботокс в губы
20.10.2016
В число востребованных косметических процедур входит услуга «ботокс в губы». С ее помощью можно корректировать форму губ и разглаживать мимические морщины в области рта.

В число востребованных косметических процедур входит услуга «ботокс в губы». С ее помощью можно корректировать форму губ и разглаживать мимические морщины в области рта.

 

Суть процедуры

С помощью тонкой иглы под кожу вводится специальный препарат «ботулотоксин». Некоторые ошибочно полагают, что ботокс способен увеличивать губы. Однако с этой целью используют иные препараты-филлеры с гиалуроновой кислотой. Запомните, что ботокс помогает справиться с асимметрией губ и мимическими морщинками вокруг них.

Процедура, которую грамотно проводит опытный мастер, абсолютно безопасная. Отравиться через инъекции этим препаратом нельзя, так как в процессе задействованы минимальные дозировки ботулотоксина. Кроме того, они работают только в той зоне, куда введен состав. Сказанное подтверждает более 230 клинических исследований. Применение препарата разрешено в 58 государствах мира, и в том числе, в России.


Достижимые результаты

Ботокс разглаживает даже глубокие морщины, придает уголкам рта красивую форму и делает кожу около губ ровной и гладкой. И все это – на длительный срок. Вколоть препарат можно или в обе губы или несколько зон рта одновременно, или лишь в проблемную область, нуждающуюся в коррекции.


Список показаний

Уколоть ботокс в губы следует при:


Ассиметричной форме губ;

При наличии морщинок и выраженных морщин в зоне рта.

Услуга оказывается как женщинам, так и мужчинам.


Список противопоказаний:

Перед тем, как провести процедуру, косметолог узнает о том, не противопоказаны ли вам инъекции этого препарата. Противопоказания следующие:


Прием антибиотиков;

Инфекционные болезни, воспаления губ;

Период лактации и беременность;

Обострение общих заболеваний;

Болезни эндокринной системы;

Плохая свертываемость крови и болезни, связанные с ней;

Аллергия на ботокс.

Часть противопоказаний – относительные и временные. Устранив их, процедуру можно проводить.


Ход процедуры

По сути, ботулотоксин – это сильный яд. Опасться вводить его в кожу около губ не следует, вещество успешно применяется в косметологии уже не один десяток лет. Перед работой мастер узнает об отсутствии противопоказаний, обрабатывает необходимую зону антисептическим составом, размечает точки карандашом. Количество точек – 4-6 штук, они располагаются в 2-3 мм. от каймы губ. Ботокс вводится в точки и, при необходимости, в уголочки рта подкожно с обеих сторон.


Длительность процесса – 10-30 мин., это зависит от числа точек. Инъекции почти не вызывают болезненных ощущений, так как тончайшая иголочка вводится неглубоко. Видимый результат – красивая и четко очерченная форма губ, отсутствие даже глубоких прежде морщин, и привлекательная форма уголков рта.

Возможные осложнения

Проводить процедуру должен только специалист. В противном случае возможны следующие осложнения:


Временное онемение губ;

Временное нарушение артикуляции рта.


Опытный косметолог сможет верно подобрать дозу ботокса, учетом целей проведения процедуры и индивидуальных особенностей клиента.


Длительность эффекта. Когда будут видны результаты?

Препарат начинает работать спустя пару суток после процедуры. Видимый результат определяется количеством и качеством ботокса, страной производителем. Средний период сохранения эффекта – 4-12 месяцев. Если делать инъекции постоянно, срок будет увеличиваться. Максимально выраженный эстетический результат можно достигнуть после 2-3 процедур.


С целью достигнуть более качественный результат поднятия уголков губ, через 2 недели проводится корректировка. Делается повторная инъекция.


Стоимость ботокса в губы

Сколько стоит вколоть ботокс в Петрозаводске? Это зависит от того, какая доза препарата вам необходима и какой именно состав будет использован. Дозировку продукции измеряют в единицах. При определении нужного количества единиц ботокса косметолог учитывает: нынешнюю форму и анатомию губ, состояние кожи, результаты прошлых инъекций. Узнать точную цену можно на консультации специалиста.

Информация о продавце
  • +7 (8142) 76-10-37
  • Петрозаводск, Анохина, 26
  • pckosmet.ru
Эстетическая косметология на Анохина, 26 предоставляет полный комплекс косметологических услуг высочайшего уровня. Все наши специалисты имеют медицинское образование и огромный практических опыт. Прог
×