Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Открылся новый салон домашней мебели. Арт-Мебель Петрозаводск
Информация может быть не достоверна

Открылся новый салон домашней мебели. Арт-Мебель Петрозаводск
27.09.2009
В настоящее время, на ул. Горького д.1 в салоне компании Арт Мебель наряду с образцами офисной мебели представлен ассортимент специально отобранной мебели для дома.

Всем жителям Петрозаводска компания

Арт Мебель представляет салон-магазин мебели для дома.


В настоящее время, на ул.Горького д.1 в салоне компании Арт Мебель наряду с образцами офисной мебели представлен ассортимент специально отобранной мебели для дома. Для офиса в салоне представлены мебель для персонала (мебель для сотрудников), кабинеты руководителя, мягкая офисная мебель, кресла, стулья, металлическая мебель и сейфы, офисные перегородки и многое другое. Из ассортимента мебели для дома в салоне представлены стенка Ассоль (венге/зебрано), детская комната Сахара (дуб млечный/бирюза), диван угловой Мальта, диван прямой двойной Тибет, компьютерные столы из серии домашний офис, компьютерные кресла для дома, журнальные столы, комплектующие для шкафа-купе, новая коллекция авторских работ (холст/масло).

Серии мебели для гостиных представленные в салоне Арт Мебель изготовлена с учетом современных тенденций в дизайне мебели для дома, с применением качественных материалов и импортной фурнитуры. Отличительной особенностью мебели для гостиных (стенок) заключается в ее модульности, наличии различных элементов, которые дают возможность моделировать интерьер самостоятельно, руководствуясь только своим вкусом и рекомендациями дизайнера компании Арт Мебель.

 

мебель петрозаводскПодробности вы найдёте на нашем сайте:
artsmebel.ru
Мебель петрозаводск

 В салоне выставлены (из домашнего направления) : мягкая мебель, спальни, гостиные, прихожии, вешалки, книжные шкафы, журнальные столы, витрины, зеркала из гнутого стекла, домашние библиотеки, а также другие виды мебели для дома.

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Горького д. 1

Ждем Вас Понедельник – Пятница с 09.00 до 19.00

Суббота с 12.00 до 17.00.

Контакты:

Общий art@artsmebel.ru , tkm@sampo.ru

Отдел снабжения snab@artsmebel.ru

Арт Дизайн Студия design@artsmebel.ru ,

По всем вопросам разработки дизайн-проекта,оформлению заказа, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, ремонту, сборке, доставке можно обращаться в салон на ул.Горького д.1, по телефонам

(8142) 78-43-43

(8142) 76-00-74

(8142) 76-55-27

Отдел доставки и рекламаций: 633-623

Компания Арт Мебель офисная мебель Петрозаводск.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Салон магазин по продаже офисной мебели и мебели для дома в Петрозаводске. Мебель в наличии и на заказ. Компания Арт Мебель, офисная мебель Петрозаводск, ул. Горького 1, тел/факс (8142) 784343
19.09.2009
Жители Республики Карелия могут ознакомиться с ассортиментом компании Арт Мебель на сайте, выбрать офисную или домашнюю мебель, выслать заявку или позвонить по телефонам и получить исчерпывающую информацию в ответ на любой вопрос.
27.09.2009
5О% СКИДКА НА ВСЕ ПОСТЕРЫ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕПРОДУКЦИИ!!! Магазин офисной и домашней мебели. Компания Арт Мебель, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Горького д. 1
27.09.2009
Информация о продавце
  • 8 (8142) 76-00-74
  • Петрозаводск, ул. Горького д.1
  • www.artsmebel.ru
×