Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

IT-Com
Информация может быть не достоверна

- компьютерная помощь онлайн - ремонт компьютеров - восстановление ОС Windows - лечение вирусов - установка антивируса - чистка систем охлаждения ПК и ноутбука - компьютерное обслуживание IT-Com
Адресг. Медвежьегорск, ул. Дзержинского
Телефон+7 (9114) 21-66-51
Сайтit-com.ga
Дополнительный сайтit-coms.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыПн-пт - 10.00-20.00, сб-вск - 11.00-17.00

 Компьютерная помощь онлайн 

Зачастую, чтобы решить определенную проблему с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно везти его в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. В случае, если ваш компьютер корректно включается и загружается операционная система, гораздо дешевле и быстрее обойдется дистанционная компьютерная помощь, ремонт компьютера – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ, лечения вирусных угроз или установки антивируса. И совершенно не важно, где именно вы находитесь, главное, наличие подключения к сети интернет! Вам достаточно оставить заявку на получение удаленной помощи онлайн или связаться с нами удобным вам способом.

 
Мы дорожим своей репутацией и мнением наших клиентов, поэтому любые работы наши компьютерные инженеры выполняют на совесть!

 КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН – ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО! 

Преимущества удаленного администрирования и компьютерной помощи онлайн совершенно очевидны:

Компьютерная помощь онлайн - низкие цены на компьютерные услугизаведомо более низкие цены на удаленные компьютерные услуги:


– специалисту компьютерной службы не требуется приезжать к вам домой или на рабочее место для ремонта компьютера; – вы оплачиваете только необходимые вам услуги без дополнительных накладных расходов

Компьютерная помощь онлайн - удобное решение компьютерных проблемсовременный подход к решению компьютерных проблем:


– вам не нужно везти ваше компьютерное устройство в сервисный центр; – вы занимаетесь привычными делами в комфортных условиях без присутствия посторонних людей

Компьютерная помощь онлайн - быстрый ремонт компьютераэто намного быстрее традиционных способов ремонта компьютера:


– согласовать время ремонта компьютера в режиме онлайн гораздо проще; – удаленная настройка Windows (или иная услуга) будет проведена быстро и в срок

Компьютерная помощь онлайн - гарантированный результат компьютерной помощигарантия на выполненные работы удаленной компьютерной помощи:


– если вы посчитали, что онлайн услуга по ремонту компьютера оказана неполноценно, свяжитесь с нами, чтобы мы совершенно бесплатно исправили указанные вами недочеты

Компьютерная помощь онлайн - безопасность и сохранность личных данных на компьютереполная безопасность ваших личных данных:


это совершенно безопасно, потому что вы можете наблюдать на своем мониторе, что именно делает наш компьютерный специалист в режиме онлайн, какие программы он запускает и что именно устанавливает на ваш компьютер

Филиалы и дополнительные офисы:
+79114216651 г.Медвежьегорск Компьютерная поддержка в Медвежьегорске
Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Срочная компьютерная помощь Срочная компьютерная помощь
Информация может быть не достоверна
Очень часто компьютер или ноутбук выходят из строя в самое неподходящее время. Верным решением в такой ситуации будет воспользоваться услугой срочной компьютерной помощи на дому или на рабочем месте.
Ремонт компьютеров Ремонт компьютеров
Информация может быть не достоверна
Компьютерная техника обосновалась в нашей жизни уже давно – всерьез и надолго. Компьютеры, моноблоки, ноутбуки – для всех нас это уже совершенно привычные и необходимые повседневные вещи.
Установка и восстановление Windows Установка и восстановление Windows
Информация может быть не достоверна
Довольно часто пользователи компьютеров и ноутбуков сталкиваются с невозможностью запуска операционной системы Windows (Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8).
Антивирусная защита Антивирусная защита
Информация может быть не достоверна
Установка антивируса. Настройка защиты на вашем компьютере.
350 р.

Вакансии

посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Антивирус - не панацея Антивирус - не панацея
Информация может быть не достоверна
Большинству пользователей компьютеров уже давно известно, что обеспечить защиту от вирусных угроз и зловредных программ не только желательно, но и крайне необходимо.
16.03.2015
Улучшаем старый компьютер Улучшаем старый компьютер
Информация может быть не достоверна
Грамотный апгрейд поможет вашему старому компьютеру стать быстрее и производительнее.
16.03.2015
Уход за ноутбуком Уход за ноутбуком
Информация может быть не достоверна
Ваш ноутбук, как и любое сложное современное электронное устройство, может довольно быстро выйти из строя. Чтобы он служил вам как можно дольше, не стоит забывать о простых действиях по его уходу.
16.03.2015
Что делать, если вы забыли свой пароль Wi-Fi? Что делать, если вы забыли свой пароль Wi-Fi?
Информация может быть не достоверна
Для начала убедитесь, что вы подключены к своему маршрутизатору/роутеру.
16.03.2015
×